Вас новости с самого утра интересуют или поближе к обеду, когда проголодаетесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (46298)
Они меня не интересуют, совсем, здесь, хочешь не хочешь, расскажут и покажут, а там, волей неволей нарвешься.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43007)
О новостях в мире можно и лучше все выходные не интересоваться. Все равно только о плохом и сообщают
Наставник (66647)
Не интересуют вообще,
Читаю первые три строчки в новостях поисковика буз захода внутрь, чисто на предмет, не случилось ли чего в моем регионе, что требует немедленных действий.
Верховный Наставник (151010)
вот не ползали бы каклята везде и не визжали бы про свою Украину-давно бы о них забыли...