Начало дня...утром в новостях первое что вас интересует: местные новости, криминал, Украина или...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
то что меня интересует, по новостям не передают...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424840)
погода на сегодня, причем, исключительно местная
Наставник (83226)
новости не читаю вообще
здесь уже все вывалили..)
Наставник (36417)
погода
Россия, состояние экономики
Наставник (73567)
Утром меня интересует: интернет - сайт погоды. Остальное ничего не интересует. Часто только здесь узнаю новости.
Просветленный (835959)
Первый смотрим... точнее слушаем, пока завтракаем и собираемся)
Там хоть позитивчик всякий) Фонит там себе что-то про рецепты, погоду и физзарядку)
Ещё бы блок политических новостей выключили, но он и так не большой, минут пять)
Верховный Наставник (105915)
Интересует новость:
"Путин на пенсию сегодня ушёл или России ещё страдать от коррупционной вертикали власти ?"

Узнав, что ещё страдать моей стране,
другими новостями не интересуюсь.
Для меня важно:
"будет ли развиваться моя Россия
или верные путинские соколы, под одобрение ваты,
продолжат разворовывать мою Державу"

остальные новости не очень интересуют.
(даже погода или метеориты)
Курс евро.
Верховный Наставник (242327)
Сиськи.