Мальчишки!! тут есть мальчишки? или опять одно бабьё?)))) Какой марки бензопилу купить?

Завтра едем в Оби......там такой большой выбор....все нюансы я уже знаю почти ..практически всё одно и то же....мне важна фирма...Какая? Всё таки каждая фирма показала себя как то на рынке сбыта?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (8627)
Привет Светлана )) Я тебе даже марку назову, которую стОит купить, не раздумывая ))) 7 лет работает и зап. частей везде полно и дёшево.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
штилевскую бери) вот жеж..бабьё))
Специалист (568)
Stihl
Гроссмейстер (9739)
"дружбу"
Наставник (25175)
У меня Хускварна. Вполне доволен) Главное не покупайте "нижнего "ценового диапазона".
Наставник (49315)
и всё таки штиль.=0)