Вот вейнуло, а ещё у каких народов, кроме литовцев, по фамилии можно определить, замужем женщина, или нет? А то тут есть одна девока: Nepizdite...:))))))))))

*девочка*, ну по крайней мере, по фамилии... :))))))))))))))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (74476)
если не замужем...было бы непи""АЙТЕ)))

замужем - непи""ЕНЕ))

только у литовцев можно понять...это)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86597)
у латышей тоже. Берзите-девочка , Берзиня - замужняя женщина. Берзиньш- отец. Березин - по русски.
Наставник (51980)
Какая романтичная фамилия - почти как у египетской царицы :)