Кхх.... Мне вот тута пишут, шта мущщина без детей - никчёмный. Хотеле унизить.... Что делать?

Отрицалово - говорят - на зоне ни в пачоте, говорят перевёрнутый мир. А нада жить пАпанятиям - говорят, а не пАбеспределу, в законе. Нето - грит - мужик, который может содержать семью, но этого не делает - никчёмный и т.д.

Есть вопросы, чиста пАпанятиям.

1. Что определяет кчёмность человека вообще?

2. Кому вообще важна кчёмность человека? По-моему всем плевать, все думают по жизни только о Себе.

3. Почему кто-то полагает, что человек должен быть кчёмным для Мира? Я бы заметил, что если бы он просто не мешал Миру жить - то эта уже хорошо. Не навреди типа.

Нето развели здесь философию. Ась?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
1. А судьи кто?
2. Каждому важен только он сам. Возможно, некоторым его близкие люди.
3. Те, кто больше всего рассуждают о своей причастности и некой особой роли в сотворении мира, обычно мало что дают миру и даже собственным детям в целом.

Так что расслабься!)