когда ты подвинул кресло ближе к окну,оторвал плинтус и раскрошил батон на пороге,я не очень поняла твоих намёков.....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (88692)
Ты рисовала море, а я принёс тебе бязи солнечных зайцев в оранжевом послушании тишины - там кувыркались завтрашние бета-мезоны в сливочном поле ласковых грёз!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
- Марта! Я сам ничего не понимаю! Приедет Холмс - объяснит!...

Верховный Наставник (190398)
На птичек хочется посмотреть