Вам больше нравятся фотки смотреть в фотоальбомах или те, что в компьютере ? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я и фото люблю отпечатанные, и книги бумажные,
и картины в музеях, а не в виртуальных галлереях...
... Отстала совсем от жизни... тётушка Бонни...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (71622)
Я редко смотрю фотки...У меня глаз дурной,даже через комп...Я не шучу.
Хранитель Истины (289829)
Мама ругается,что мы ей не распечатываем.Дома -на компе ,конечно.
Хранитель Истины (390777)
Одинаково интересно. Только мы фотоальбомы на манер комиксов оформляем, с сюжетной линией и диалогами, поэтому они получаются интересными . )))
Верховный Наставник (157676)
в фотоальбомах, как и читать книги в бумажном виде)) глазам пряитнее
Конечно же в фотоальбомах.
Там ощущения совсем другие...
Их можно потрогать, ощутить аромат прошлого...
да и вообще...не сравнить с теми, что на компе.
И это касается не только фото, но и писем, книг, картин.)