А кем пугают американинских детишек?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (19387)
русским медведем наверное
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)

Верховный Наставник (179097)
А их и пугать особо не нужно: они ведь ссут кипятком сразу же, как только встречают кого-то, не боящегося их принадлежности к США, и не слабее вооруженного...
Они же, дебилы, убеждены, что только само имя "США" должно всех вокруг повергать в трепет, ужас и преклонение...
На чём эти дебилы и погорели и в Корее, и на Кубе, и во Вьетнаме, и в Анголе, и в Никарагуа, и в Сомали-Эфиопии...
И кое-где еще...
Обамой надо пугать,Обамой