Почему люди так любят когда их уговаривают уламывают? они так цену себе набивают или?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (715568)
Надо рассматривать конкретный случай,кто-то цену..кто-то, что-то, не хочет(может на данный момент),и получается,что на него давят своей просьбой..и ничего больше ,как "ломаться" в голову не приходит..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Не знаю...Я ненавижу.Если я говорю НЕТ-это означает НЕТ,а не МОЖЕТ БЫТЬ.
Верховный Наставник (213183)
Ну, я не знаю... Может, всё-таки в парке? Нет, я не согласна... А цветы какие будут? ))
ну как там в дюймовочке гусеница жуку говорила : кружите меня , кружите ))) вот типа того .. внимания все хотят .