Будете ли вы рожать,если анализ покажет,что у вас родится ребенок с синдромом дауна?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (35093)
родила бы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (653790)
Однозначно - НЕТ!
Наставник (81702)
Нет.
Однозначно нет!
Если бы ребёнок был первым, подумала бы. На сегодняшний день, однозначно, нет.
Мудрец (22853)
Нет.
Наставник (39665)
Нет . И объясню почему : Если меня не станет , то он никому не будет нужен , а сам он выжить не сможет .
Наставник (70645)
нет, скорее всего....Я ж не вечная, а мир довольно жесток по отношению к этим солнечным людям.(
нет