Отбросим в сторону кто сколько ворует, признайтесь, ждёте открытия Олимпийских игр? Предугадываете +

что будете смотреть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (28153)
все!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3130)
Честно, я не испытываю эйфории по этому поводу
Специалист (608)
Лично мне по барабану
.
Наставник (27966)
олимпиада не интересует.
хочется посмотреть только открытие. очень о многом расскажет ...
возможно меня неправильно воспитали, но я жду Игры.
Наставник (29730)
Не жду. Считаю большой спорт калечащим и убивающим. Пропагандировать нужно не спортсменов профессиональных, а рядовых физкультурников. А понятие МЫ КРУЧЕ, ПОТОМУ, ЧТО ВЫИГРАЛИ потеряло всой смысл совсем: часто больше полкоманды чужаков. Особенно негры в футбольном ЦСК смешат.