не будет ли пошлостью подарить абонемент в стрип.клуб на год, бабушке?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (233602)
Я б не отказалась ...:-)
Глядишь и Летуалевский сертификат одна бы осилила ,
при таком-то раскладе :-)))
Грешна ... Каюсь . Обожаю созерцать красивые молодые тела :-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (423099)
Будет....Надо два дарить....с кем она пойдет?....))))))
А что так поздно?...празднование 8-го марта закончилось...в честь какого повода подарок-то будет?...потому и пошло будет без повода
Наставник (25175)
А стриптизеры - тоже бабушки и дедушки? Тогда это "клуб по интересам".
Хранитель Истины (256178)
это если бабушке лет 40)), в самый раз!