Почему хорошие и не очень парни в 98% случаев, как демонстрирует кинематоргаф, вращают на пальце

револьвер, а не пистолет, даже при наличии у последнего рамки? В пистолетах у парней тоже недостатка нет, но крутят именно револьверы...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (127344)
У кинематографических ковбоев пистолетов не было,крутили что придётся-от них и пошло.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
Дык...традиция...Великолепная семёрка...или там Билли Кид...
Верховный Наставник (104359)

Наставник (79880)
1У пистолетов- иной баланс.2 Важнее сбросить "флажок" дослать патрон,а не понты колотить 3 из "готового" ствола- застрелишься.4 Не "рамка",а предохранительная скоба