Вас от вида нынешних певцов и певиц так называемой российской эстрады блевать не тянет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (8031)
Слава богу, а то я уж думал, что я чокнутый, т.к. не могу слушать их. Правда бывает наткнешься на что то удобоваримое, но редко!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15127)
тянет
Верховный Наставник (146938)
нет , не тянет . Слушать их , конечно , нельзя , но *уть некоторых вполне можно .
Верховный Наставник (132929)
Не, не тянет: я их не смотрю и не слушаю. Ни голоса, ни текста, ни музыки.
Гроссмейстер (6375)
Да какой их хрен смотрит та
Я на них не смотрю, поэтому не тянет.
я их не вижу и не слышу
Мудрец (10398)

смотри и завидуй...
UNA
Наставник (98884)
Вот,я недавно посмотрела одну из передач Большая сцена.так очень мне понравилась новая песня Максима Фадеева.ее исполнял его,

как ученик,кого этот продюсер выбрал,послушай какая музыка !