Вам тоже хочется блевать когда смотрите на нынешних певцов и певичек,вообще на деятелей эстрады?

Я тоже давно не смотрю,не на что там смотреть и слушать нечего.
Просто не думаю что за то время пока я не смотрю там что-то в лучшую сторону изменилось.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (720250)
Я на них не смотрю, чего и всем рекомендую.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Хранитель Истины (334443)
Чтобы сохранить микрофлору желудка я их вовсе не слушаю.
Да!
Наставник (30665)
певички встречаются очень даже ничего, а их шум ртом можно и не слушать
Верховный Наставник (127183)

Про нынешних певцов:"...не повернулись язычки их назвать мужички..."
Хранитель Истины (391105)
А кто их смотрит-то....тем более - слушает.
Верховный Наставник (172590)
Вот песТня! В маршрутке услышала. Остаток дня смывала скверну с ушей и плевалась.

Вот объясните мне, КАК можно такое слушать по доброй воле?
Наставник (72720)
Я на них не смотрю.
1 - Настоящая музыка кончилась в конце 80-х годов.
2 - У меня НЕТ телевизора.