авто мото почему наркотики нельзя а водку можно? почему водку с 21г а в армию с 18?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (299495)
Патамушта у России два герба - царский и керенский
На заднике в Думе - орёл царский, гордый
На деньгах - керенский орел - мокрая курица.
так и возрастных цензов тоже два - 18 и 21.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В мои года что водка,что Армия-с 18-ти.
запрещать водку пробовали становилось хуже. наркотики легализовать невозможно потому что очень тяжело объяснить людям почему так будет лучше. ты понимаешь, я понимаю.....люди не понимают к сожалению
Наставник (97471)
А ищо интиресна, пачиму осьмнацатилетнему далбайопу выдают аффтамат, а взрослый и умелый дядинька куй палучит разрешение и вазможнасть приобрести законным способом * короткоствол... Сцат, суке, свой народ, знает кошка, чью мясу съела..
Наставник (27576)
А почему из-за водки куча ДТП со смертельным исходом и туча бытовых убийств по синьке, а борются в основном с курением?
Ученик (112)
сначала в армию, потом спивайся, если хочешь
а наркотики - попробуешь, и уже хочешь не хочешь, а сторчишься