кстати,как ЧАСТО вы делаете..это...----

не хочется работать, а хочется на Шашлыки опять)))
я шашлыко-зависимая,похоже))) а ты))
каждые выходные они должны быть.
нет..ну реально
зачем в такую погоду париться дома
у плиты
если мужчина может в классной компании шикарно приготовить мясо САМ)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
каждый день...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26308)
Для меня слишком круто еженедельные шашлыки. Всегда в выходные куча дел. В эти вот - субботник, поминки, день рождения, машину нужно помыть и чехлы постирать. А вообще, в жизни нужно делать то, что ты хочешь. Ведь жизнь у нас одна.
Наставник (27678)
я именно хочу шашлык - один раз - в мае,
остальное время просто ем, а то и не ем...
копченую рыбу больше люблю