Магистр (2087)

Какой у Вас диагноз? Вы были у психиатра?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (110919)
Был недавно, справка на права нужна была. Нет у меня никакого диагноза...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Была не давно-здорова)))
Какой у меня, не в курсе. А у психиатра явно паранойя. Он во всех психов подозревает.
Верховный Наставник (172813)
Не была никогда именно на приеме. А общалась по работе часто.
Одна врач, общаясь со мной первый раз, решила, что я тоже психиатр...я хорошо знаю психиатрию.
Наставник (43117)
Мне тут дохтур 112-й ставил....говорит всё плохо.
Мудрец (19336)
у меня хроническое...все