Почему это Обама последнее время какой то грустный?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
А вот 3 марта что про написал американский журнал The American Thinker:
«Никто не верит, что Запад защитит Восточную Европу, потому что Америкой управляет кукла-марионетка, сделанная из носка, а Европа демонтировала свою оборону в обмен на голоса миллионов мусульманских радикалов». «Мы потеряли нить, а вот Путин – нет», «Москва снова сжала Крым в кулаке и продвигается как в Балтийском, так и в Черном море». В сложивщейся ситуации Путин выходит вперед как «один из небольшого числа настоящих политических лидеров мира», подводит итог консервативное издание.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232716)
Если он проиграет в этой политической игре Путину, скорее всего его с места президента прогонят.
Специалист (924)
Повесилился на похронах,получил пи***ЕЙ
Советник (3172)
его же политики свои предупредили уже