Можно ли мыть голову стиральным порошком? Для ручной стирки? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (73567)
Можно. Только порошок для шерсти. Кстати, о ручной стирке: наверное у моей стиралки есть руки, внутри, потому, что сверху не видел их, но функция есть такая:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Можно.. Если на голове нет волос,как у Бондарчука.. ))
Не надо
Верховный Наставник (214017)
Киса Воробьянинов ?
Верховный Наставник (248768)
С концентрацией не переборщи.
Верховный Наставник (138931)
тока не стирай вместе с цветными трусами, а то залиняет)
Наставник (74660)
А зачем ?
Хозяйственное мыло лучше и безопаснее.

А стирать порошком по идеи даже в перчатках надо, не то голову...
Наставник (51980)
А порошком для автоматической стирки можно и в стиральной машинке
Просветленный (595295)
Если вас не ждут на работе,а только у аллерголога тогда мойте!!!
Наставник (80473)
а исчо можно пемолюксом чистить зубы))))
Можно и для машинной,но не нужно )))
Наставник (53771)
Да!!! И Ваши волосы станут блестящими и шелковистыми. Вступайте в клуб имени Геннадия Малахова!
Стиральный порошок - фигня. Лучше всего керосином, о котором все забыли. И голова чистая, и вшей никогда не будет. Интересно, кстати, а есть какой-нибудь керосин от тролллей? Помыл один раз - и он навсегда в бане
Мудрец (19336)
а ежели тирет епануть грамм 200.....кишечник прочистится....навсегда.....запоров...не будет....сори засоров)))