Чем замечателен Стас Борецкий, что бы поставить его на аватар?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Всем хорош!!!!!)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595340)
При всём уважении к шнурову который терпит борецкого,невыносимый он и агрессивный хам!причины ясны конечно,он болен.и тем не менее ...
Верховный Наставник (110919)
Очередной Стас? Не знаю такого...
Стас Барецкий — жирный боров, таких ещё поискать надо. Ан ал ьн ый клоун, про пи ари вшийся на НТВ и прославившийся тем, что торговал е б л ом на концертах группы «Ленинград». Носит самодельные шрамы на морде, ходит в малиновом пиджачке а-ля «привет из девяностых», на деле же недавно огрёб *юлей от Богдана (!) Титомира. По собственным словам, изобрёл «турбо-шансон», который представлял собой блатные стихи под электронную клубную музыку (альбом «Электронщина», например) и предназначался для молодёжи. Только молодёжи это совсем оказалось не нужно.
(http://lurkmore.to/%D0%A0%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%...
А1
Мудрец (10576)
Меня его песня "кризис" прикалывает.
Ученик (102)
Я думал этот жирный *абол уже сдох наконец.
Ученик (102)
"Чтобы" пишется слитно XDXD Таких "наставников" надо в школу возвращать уроки русского языка повторять.