Вы когда-нибудь пили горячее пиво?

С мёдом канеш!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (35510)
неееееееееее фу...

приветик)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (647296)
ел только кашу маную с кусочками и рыгал
Верховный Наставник (133893)
кАнешнА, когда болел))
чмок Светлячка))
Хранитель Истины (437413)
Без мёда - горло болело...А потом сверху три бутылки с холодильника...))) - утром боли не обнаружил...))) Приввет!
фееее((( я хуже пил не в целях профилактики, тёплое
Магистр (2218)
Доводилось.... Когда горло лечил. Ещё и без мёда...
Такая гадость, между прочим... ФУУУУУ!
Привет, Светлячок!
Верховный Наставник (137847)
Пила-правда без меда...и чё хочу сказать-гадость редкостная,а нифига не помогло(((
Верховный Наставник (233720)
пил, в каких-то лечебных целях. наимерзопакостнейшее пойло, бррррррррррр((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Наставник (33344)
Я конечно извращенец, но не до такой же степени)
А лучшее народное средство для лечения воспаленного горла - это эвкалипт, по себе знаю... у нас он растет повсюду. Сухие листья надо залить кипятком, настоять и полоскать горло 3 раза в день... на второй день лечения все проходит)