Когда мужчина говорит, что бриллианты, шубу , машину женщина должна ЗАСЛУЖИТЬ, то я теряюсь...

не знаю, что ответить....Ваши мысли?))
http://otvety.tom.ru/comments/answer/1004677
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
И щас я буду заплёван желчью ленивыми девчужками..как всегда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2886)
да холодец сейчас сварим.. и сердце в салат.. вот и заслужим... хм... делов - то.. фиХня:)))
Наставник (74251)
Такому мужчине место в армии - там и служат, и выслуживают, и заслуживают.....:)))))
Мудрец (13443)
А чё теряться то, он нам не надь, есть другие, которые просто покупают и считают это делом чести))
Наставник (73850)
А что теряться, пошли служить...))))
Хранитель Истины (422871)
Была у меня в детстве собачка....Нравилось мне, как она за сухарик служит....))))))И никакой шубы не просила....))))))))Любила ли я ту собачку?....))))))))))