Навеяло ...потерями...А Лены Блондинки мне кажется давно не было ?...Или я просто не заметила?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (325784)
Сама о ней думаю и переживаю.(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в выходные вроде была
потери несопоставимы.....
Наставник (93018)
Может реал затянул? ))) Ой, как же хорошо жить, а не сидеть в ответах! )) Я сегодня после работы 40 мин. занималась шейпингом, потом 1,5 часа ходили по стадиону с коллегой в быстром темпе. Потом ужин готовила... И не была здесь ))). Может и ей сейчас хорошо... ))
Наставник (43303)
Была в выходные. Собиралась с духом сказать мужу о разводе...
Соскучилась по чужому нытью что ли?
Верховный Наставник (144939)
помоему она в воскресенье была точно помню спрашивала про учащенный пульс