Если на первом свидании,при выборе меню в ресторане- мужчина выносит мозг официантке,всячески иронизирует,возмущается ииии.....

...есть ли гарантия,что если этот чудесный станет твоим мужем он тебе устроит дольче виту по полной программе?)))))))))))
ржууу))ахахах))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (290007)
Альфик, не глядя в меню.))Зеленый салат,вино,я заказываю улыбаясь на всех языках мира))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
Лучче...если без ресторана...сразу в нумера...
Магистр (2494)
таких сразу обрывать надо.
издевается над женщиной
такой уб людок запраста
Верховный Наставник (213183)
В семье я никогда не был привередливым, ем всё, что не приколочено, но в ресторане, порой, кочевряжусь, когда наглеют передо мной. Например, приносят чай в разбитой чашке, в чеке самостоятельно указывают точную цифру чаевых...
Однажды я вообще показательный разнос официанту сделал. Во всеуслышание говорил, чтобы все присутствующие знали, что их наглым образом наё...
Гроссмейстер (9124)
Вынос мозга понятие растяжимое...Нужна конкретная ситуация..Я сама такая....
Наставник (25947)
Еще и гарантии ей))) Доча, бери богатого и сваливаем из страны)))