Почему русские такие злые..не отпустили украинцев в Европу полы мыть .. за старухами горшки

носить...и прочие европейские радости почувствовать...они ж так просили...так плясали...)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Украину,в лучшем случае, ждёт судьба Прибалтики! У себя дома с работой так себе! Шобы денюжку заработать придётся горшки за немцами выносить! У меня есть знакомые в Риге(муж и жена)! Что-то они не хвалятся своим Евросоюзом! Примерно так же,как и в Беларуси! Жена вообще гражданка России! Не захотела быть негражданкой! Ничего в этом ЕС особо хорошего нема!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399839)
Не только злые, но и тупые.
Магистр (1778)

Вообще-то в работе сборника, санитара или сиделки нет ничего покойного, тем более если она не плохо оплачивается.
А насколько мне известно подобного рода работники получают за свой труд в странах ЕС больше, чем в России менеджеры по продажам и продавцы-консультанты, и даже отдельные ИТР.
Я вот в Неметчине уже 15 лет и помню как года 3 назад слыхал по одному немецкому радиоканалу прикол о том что в немецких публичных домах можно очень недорого отдохнуть с женщинами из Украины.

Так-же во те времена когда в Киеве особо буйно происходили действия второго майдауна в немецких журналах печатались картинки на которых были нарисованы бомжеватого вида оборванцы с кучами хлама за спинами и с украинскими знамёнами,а под картинками надписи на немецком языке"Украина пришла за европейскими дотациями"

Еще в немецких журналах появлялись картинки типа комиксов,приходит мужик-европеец в публичный дом и просит что-нибудь экзотическое и недорогое,а ему выводят педиковатого вида типка и говорят"Это Остап из Украины,именно то что Вы хотели"

Всё это показывало истинное отношение европейцев к доверчивым хохлам.
Наставник (67398)
нам в России тоже нужны их руки. у меня вон гектар земли не пахан
Эээээ. А можно узнать, как не пустили?