Где глянуть, сколько чего надо тут набрать, что б коменты писать? Че то я глупая,не разберусь никак.

Эх..Вопросов больше нет... Так то..
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (159001)
Алёнка привет... посмотри вот тут...http://otvety.tom.ru/help ... если что...напиши мне в ЛС....как написать...есть в ссылке...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
Под вопросом... Комментариев нет - жмешь, а по ходу диалога сначала жмешь ответить под авкой, и затем, как обычно... Привет!
Наставник (31846)
хих)) тут можно в личный кабинет писать))
Гроссмейстер (8178)
урррррряяяяяяяяяяяяяяяя))
наконец-то)))