Все женщины хотят замуж...даже замужние...Согласны?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (20526)
Нет, не все...

Многие женщины стремятся замуж, по большому счёту лишь потому, что им кажется, что печать в паспорте гарант стабильности отношений... (хотя они этого и не осознают)

Но чувства печати в паспорте неподвластны...)

Лишь половине из, действительно хочется (готовы к тому, чтобы) создать семью и взять на себя все объязательства, которые сопутствуют роли жены.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и совсем не хочется
Верховный Наставник (213906)
Как можно хотеть того, что уже есть?)
Я замужєем, в другой "замуж" не хочу)
Верховный Наставник (102399)
Они все на море хотят..вроде.
Хранитель Истины (380835)
А замужним куда уж дальше!
Просветленный (595340)
Лет до 20 хотят все!потом умнеют частями
Наставник (84299)
если ток неудачно-замужние. а те, которые удачно-замужние, оне вместо нового замуж достатка и деткав хочут