При разводе зачем психовать, орать другна друга. Мстить, можно по хорошему все решить. Каждый имеет

право на свое счастье?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (714999)
Легко говорить со стороны. Когда любовь ушла одновременно у обоих партнеров, так можно и разойтись с улыбкой, а если нет?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
наивный чукотский мальчик
в идеале - канешна ДА

НО!

мужчины отжимают даже провод от утюга
начиталась тут в интернетиках...
сколько же жлобья вокруг бродит - диву даюсь!
Мудрец (24310)
апсолютно с вами согласна!! разводилась без психу и нервов... интереснее когда положенное по закону отжимать приходится...ду на и хрен с ним, мы не гордые..
Хранитель Истины (409799)
Можно конечно, но это совсем не так. Как сохранить спокойствие, если муж ушёл к молодой любовнице? Это просто к примеру. Или жена ушла от алкаша. О каком покое тут может идти речь? Конечно обиженная сторона будет скандалить.
Хранитель Истины (313525)
У многих так и происходит)) поэтому мы про таких не слышим.. а скандалисты шумные, поэтому кажется, что они кругом)