В ощественном транспорте бомж галантно уступил Вам место. Присядете?

НАВЕЯЛО МНЕ.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (121736)
да ..а не думаешь иногда что сама можешь стать бомжихой ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16320)
Ну вот, по идее, кто только не сидел до нас на автобусных сидушках))) А уж за ручки дверей в магазинах, какими только руками не брались)))
Не сяду, скажу, как всегда: "А... Мне выходить скоро, спасибо!")))
Мудрец (24310)
присяду скорее всего...потому как в общественном транспорте я стоя ездить не могу..
Просветленный (644685)
Сяду.чтоб не обижать...
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238176)
Лишён Такого Счастья, Не Езжу в О/Т!
Просветленный (503479)
Прилягу, пожалуй))