Как думаете - велика ли харизма у Петьки? Не, не харя - эта действительно велика - а именно харизма?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Глядя на харю Петьки я не могу понять его харизму..Свинищща натуральная,но много ГМО...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
что-то бабское в нём...
Верховный Наставник (236527)
Ну какая харизма может быть у лживого алкаша и заворуя? Ни малейшей. Совершенно отвратительный тип.
Наставник (53070)
гнус тот еще,пановье дерьмо с него за версту чуется...
Наставник (54686)
у Кащея который над златом чахнет харизмы больше, у Петр Алексеевича все не впопад: на свадьбе рыдает, на поминках смеется и рисуется