На дверях зоомагазина видел обьяву...Продажа баранины...Это точно зоомагазин? :-)...а попугайчатину?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (50194)
ну а как же?!
разве зоомагазины не продают корм для попугайчиков?
а почему же тогда им и корм для крокодильчиков не продавать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837976)
Там ещё всегда свежая рыба есть и дешевле, чем в Магните))
Как то общался с одной женщиной -ратологом на майле. Ну это крысятница по нашему. Очень была озабочена продажей крыс в зоомагазинах. А также людьми, кто сдает туда свои пометы.
По её словам большая часть крыс разбирается на корм удавам.
(Беседа началась с того, что я был обложен 3 этажным матом. Она по моей аве ( там червь) решила, что я серпентолог.)
Хранитель Истины (399767)
Баранина — это же зверь, хоть и не очень дикий. Подомашнее, чем медвежатина в лесятине.