А почему Вас не арестовали и не сослали в лагеря за анекдот про "чукчу"? А ведь с пеной у рта здесь

некоторые доказывают, что за анекдот, за америку, россиян заковывают в кандалы.)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (18238)
А меня и в восьмидесятые за анекдоты про Брежнева не сажали! Всё это брехня!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Да это витюня, а он просто как дождик, можно не обращать внимания.