Борьба с мавзолеем Ленина Нэто попытка свести исторические счеты с великой советской эпохой на фоне никчемности нынешней власти, все более показывающей свою государственную несостоятельность на фоне реальных достижений СССР?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Естественнно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
гхм... ну согласись как -то странно это все выглядит...
Верховный Наставник (104359)
В Египте мумифицировали, а в наших традициях либо сжигали, либо хоронили
Хранитель Истины (428639)
Он сам просил захоронить его рядом с матерью. Если бы Ленин знал что вы ироды с ним сделаете он бы вас убил )
Наставник (53070)
стереть нам и прошлое и будущее хочется кой кому... но видимо не прокатит
Наставник (69572)

дааа... мавзолей - это реальное достижение..
Наставник (28810)
Уничтожить страну и империю вот задача активных борцов с нашим прошлом,растоптать русского человека и никогда не позволить подняться,задача которую они с активным упорством проталкивают в нашу жизнь
а кто там борется и смысл?
не становись в одну когорту с такими борцунами как - Джигурда, Жириновский, Новодворская, Арбатова, Полстакана.
Наставник (38971)
Гигант, твою дивизию.
Мудрец (13039)
ну были достижения в СССР . при чём тут ленин
Хранитель Истины (399851)
Зря смеётесь. Ленин — создатель ЧК, а значит, для нынешней кремлёвской власти отец родной. Или дедушка.