Ваши сыночки и дочки успевают школьную форму до конца года доносить? или вырастают из неё к весне?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я успевал в своё время!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В первом классе с трудом доносили,на второй класс я побольше взяла,надеюсь,что её и на третий хватит!)))) Если,конечно,за лето не вымахает!)))))))))
Мудрец (21179)
Брюки коротковаты становятся... рукава на водолазках тоже..., но.., тут еще неделя-другая и пойдут во всю рубашки с длинным рукавом, они нормальные, еще))
А на брюках мы всегда манжету делаем)
У племянника формы нет. Есть только жилеты одинаковые, которые, впрочем, никто не носит. Пока их месяц шили в первом классе, ему он уже мал стал)
Хранитель Истины (313525)
Моя девочка уже перестала сильно расти)) обувь уже два года тот же размер)

а так у неё одежды много.. ещё подкупается в середине года)
У нас форму не носят.. главное соблюсти чёрно -белый цвет и более менее деловой вид))
Верховный Наставник (101033)
У нас нет школьной формы. И я этому рада)
Просветленный (714979)
Моя в рос больше росла, так что проблем не было, юбка покороче становилась и жилет. А в старших классах было черный низ , светлый однотонный верх и всё!