Не имели права в фильме "17 мгновений весны"показывать немцев в чёрной форме.Т.К. её в .."СС"в 1939 году заменили на тёмно зелёную.Штирлица же мы видим в середине 1940 и в конце войны.Какая на фиг черная форма?ВРУНЫ

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (462320)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111963)
может, форма у них просто нестиранная?
война же
взрывы, дым, огонь....
В принципе тёмно зелёная или чёрная - одна хрень... ))
Просветленный (622962)
Ты посмотри пиндосские фильмы о наших солдатах или милиционерах..во что те там иногда одеты..офигеть можно.))
Наставник (45255)
твою ж мать, вот это новость!!!! вот это поворот!!!! разоблачение века!!!! это же полностью меняет все представления о второй мировой!!!! СПАСИБО ТЕБЕ!!!! ты открыл мне глаза!!!!
Краску наверное скиздили демократы нонешние..))
Хранитель Истины (399740)
Вы на другое обратите внимание: в старых фильмах и Гитлера, и Сталина играли актёры, хоть как-то похожие на них, а теперь — чем меньше похож, тем лучше. В многосерийном фильме "Вольф Мессинг" маленького Сталина вообще играет огромный Петренко.

Фильм то чёрно-белый...
Верховный Наставник (190398)
Штирлиц в СД работал у Шелленберга
Хранитель Истины (290933)
А в современных фильмах после взрывов из-под земли вылазят персонажи, и форма выглажена, и ни пятнышка на ней... Вот что значит - новые технологии...
Хранитель Истины (325784)
Факт,конечно,любопытный...Но разве стал от этого менее интересным сам фильм?
Так же,как фильмы с тем же Шварцем...Да вон на Ютубе море роликов с накладками в различных фильмах.
Мне кажется от этого никто не страдает. В конце концов всё это художественные фильмы.
А то пряМ такой крик души-НЕ ИМЕЛИ ПРАВА!..