Вода - лекарство от всего! Вы сколько капель на стакан вина добавляете???)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ono
Наставник (67296)
Гурманы говорят, впополаме с полусухими красными в жару вельми пользительно. И сосуды в целости, и не обоср..ся - вода-то не везде айс. Впрочем, в Индии, Таиланде, Въетнаме и проч. рекомендуют смешивать сугубо самостоятельно.

От депрессии рекомендуют пополамить фанагорийский натуральный "Черный лекарь" с Ессентуки-4.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380819)
Спиртного не пью, а воду очень люблю!
Наставник (45032)
Столь сильное лекарство нельзя разбавлять в вине, его разбавляют в чистом спирте... ))
Наставник (89996)
я пью водку и запиваю пивом здравия тебе Аня
Наставник (96247)
с вином я не шучу ...дня те мудрого ))))
Верховный Наставник (137822)
Все добавлено до нас!!!