Все женщины МИРА бьются над одним вопросом... Как осчастливить любимого Мужчину? Как?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (48455)
надо.. думается у него спросить!)))..
а то потом окажется...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10398)
мне кажется он уже счастлив.. ведь у него есть вы)))
Советник (2819)
оставить в покое
с какой стати вы так обобщили??? я вот таким дурацким вопросом не задаюсь. большинство моих знакомых женщин тоже. и осчастливливать, лично я, мужчину не собираюсь. если ему недостаточно того счастья, что уже имеет, пусть идет лесом. если ВЫ лично такая дура ,что бьетесь над этим вопросом ,то так и пишите. я вам от своего имени говорить не давала
Полный желудок, пустые яйца..Шта он об этом думает? Не выглядит шшасливым?
Верховный Наставник (137822)
Задача "осчастливить" какая-то стремная... Не надо меня счастливить!!!