Иные у нас бросают ЛК с Верховным Наставником и добровольно идут в ученики ,это ли не подвиг Ответовский? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (306753)
Я восторгаюсь, но - сама подумала и решила, что так делать не буду. Я личку периодически перечитываю как увлекательную книгу, не хочу этого лишиться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126479)
да чушь какая то..можт внимание привлечь..
А смысл? Да и на подвиг как-то не очень тянет...
Наставник (53771)
Это был не простой шаг.
Верховный Наставник (123430)
я тоже хочу после 100 сначала начать
Хранитель Истины (325784)
Иные...
Великие,ВЕЛИКИЕ ЛЮДИ!!!)))Поимённо бы знать...
Хранитель Истины (258414)
Я замечала, ваше мнение: зачем? Пожалуйста ответьте.
Гроссмейстер (6375)
По моему тут другое. Зарегится невозможно, если историю например чистил и тебя "выкинуло" а браузер не поддержал запоминание паролей.
Гроссмейстер (8773)
святые люди