Гроссмейстер (8773)

Вы песчинки во вселенной,так какой смысл в вашей жизни ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Человек - это же не только его тело и личность. Вместе взятые, они превышают 7-10% от той сущности, которой человек является в Реальности. А остальные 90% просто не используются в силу целого ряда обстоятельств. С какой-то точки зрения, человек - песчинка, с другой - далеко не песчинка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (218896)
Вот и я никак не пойму ...
смысл у всех один - умереть от глубокой старости... всё остальное от лукавого...
Наставник (74739)
С точки зрения теории большого взрыва смысла жизни ни у кого никакого нет!

Но христиане имеют иную точку зрения...
Верховный Наставник (248779)
В осознании этого факта. И восхищении Вселенной. А что?
Смысл? А смысл, мадам, простой: научиться слышать Создателя своего, видеть и понимать дела Его, а так же сделать себя покорным гласу Его и знамениям Его, ну а далее - через тернии к звездам ... Бог усмотрит, что далее.
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы (все равно, из космоса это никому не видно!) или нарядность в одежде, но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчиливого духа, что драгоценно пред Богом." 1Пет. 3:3-4.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Наставник (33415)
Я здесь учусь...
Наставник (30504)
Ну, не такие уж и песчинки http://al-pas.livejournal.com/132177.html