А почему россияне ездят отдыхать в страны НАТО ?А детей своих отправляют туда учиться?

если там всё так плохо?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (595295)
Там все хорошо!просто не надо смотреть тв
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8773)
у кого нет денег -те не ездят увы
А почему украинцы валом валят на заработки в Россию? Они что, не знают что Россия напала на Украину?
Выходит что они помогают России побеждать Украину???
А1
Мудрец (10576)
Ну не позорьтесь уже..
Наставник (65291)
шпионим . вот почему . да и значит у Россиян на это деньги есть в отличии от Украинцев .
Так к вам нельзя.
Мне больше 18-ти и меньше 60-ти.
Да и в НАТО вас не берут)))))
Наставник (27678)
не только в страны НАТО и в Перру и на Камчатку и в Непал тоже ездят - мир интересно смотреть вне политики,
а вот процентом тех, чьи дети учатся за границей можно и пренебречь - не так уж их и много
они ездят и отправляют в, не п.ч страны нато
они ездят и отправляю в, п.ч. там достаточный уровень для отдыха и образования
достаточный уровень для отдыха и образования не п.ч. страны в нато
всё очень просто
Наставник (66647)
Кто сказал, что там плохо? Там хорошо отдыхать, поэтому и ездим туда.
Правда сейчас прекрасную горнолыжку построили в Сочи, и поток на западные трассы поубавится. А на пляжный и экскурсионный отдых как ездили, так и будем ездить. И учиться, у кого возможность есть, будут отправлять детей.
Не вижу смысла в Вашем вопросе!
А почему украинцы так пресмыкаются перед США???? Я могу понять ваше желание жить лучше,но зачем гадить соседям под нос!? Зачем проклинать смертными проклятиями?
Хранитель Истины (251405)
Если появились деньги, почему не поехать.
Девочка и что не знаешь почему.У них только в Монако 300 дворцов.Это называется политикой двойных стандартов.
Наставник (54158)
ну постебитесь, как маленькая
россияне свободны и ездят куда хотят