Как вы объясните сей парадокс: Россияне боятся НАТО у своих границ.Но в отпуск россияне всё равно едут в страны НАТО. Отдыхают в НАТО, возвращаются, и снова начинают бояться НАТО. Как такое получилось?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Всеобщим, глобальным российским по х уизмом...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
А кто сказал, что россияне боятся? Да, выражаем недоумение по поводу возни у наших границ, поскольку как никто понимаем, чем это чревато, в войне больше 20 миллионов потеряли. А отдыхаем мы не в НАТО, никто из россиян в военный альянс отдыхать не ездит. Ездим туда, в те страны, где интересно, и НАТО здесь совершенно ни при чем. Кстати, бояться следует тем, кто неумными действиями заставит проснуться добродушно дремлющего медведя...
Просветленный (586801)
Объясни, как это страны НАТО дико боятся Россию и русских, объявили их главным геополитическим противником, но без проблем пускают их к себе, продают им недвижимость и позволяют вывозить к себе бабло, тут наворованное?
Верховный Наставник (149636)
епанись..это весь мир боится россиян..
Это необъяснимо, как работа украинцев во вражьей стране и наличие фабрики Президента Украины в стране-агрессоре, которому он ещё и налоги платит))))
Верховный Наставник (110919)
"...едут в страны НАТО. Отдыхают в НАТО..." - может скажешь, почему все либер-смердяковы типа тебя продолжают есть хлеб, пить воду ненавистной вам "рашки"? Чего не уедешь?
И почему такие свидомые бандеровцы, проклиная ватников и колорадов, едут в Россию на заработки? А не в вожделенную Европу?

Я понимаю, что все либер-пердуны хотят свести к логике самых тупых квасных патриотов, а в результате рисуют собственный автопортрет.
Верховный Наставник (216198)
Мы не боимся,а реагируем. Здоровый организм естественным образом мобилизует защиту при приближении к нему опасного объекта. Но съесть в итоге этот же объект организм тоже способен.
Верховный Наставник (202876)

Наставник (99691)
НАТО не страна, НАТО - военная организация. Назови мне человека, который купил билет(или путёвку) на отдых в военную организацию НАТО? Всё ты прекрасно понимаешь.
Наставник (60496)
С с р а н ь я кукундер нажарило чучело?