Маленькая ложь в отношениях всегда создаст большую проблему ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Не всегда )).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70027)
ОБЯЗАТЕЛЬНО - маленькая ложь - рождает большое НЕДОВЕРИЕ! Моя ложь - НИК и АВКА! А познал - на страницах Интернета, был под своим именем, своим фото... Хакер уничтожил. Но я не пишу, что мне 104 года - зачем так врать? Остальное всё - ЧЕСТНО!