...
Мудрец (20322)

По кому-нибудь скучаете?) Или все - проходящие мимо? Навеяло что-то)

Это в Проектную)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Советник (4413)
Я научила себя ни к кому не привязываться. Сердце целее будет.
Не скучаю. Воспринимаю как данность. Кто присутствует и желает общаться, с теми и общаюсь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77731)
Не по кому скучать. Я там ни с кем не дружила - в нормальном смысле этого слова.
Верховный Наставник (223689)
Сначала не хватало четких,
оригинальных ответов одного
человека, но скоро отвыкла.