Раз спрашиваем про тело - тоже спрошу А как определить длинные или наоборот у тебя короткие ноги по

отношению к туловищу
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (284009)
Ноги должны быть 2/3, туловище 1/3. Это нормальная пропорция считается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня длиННые ножки)))) как карандашики)))))
Верховный Наставник (123413)

Прикинь-это почти идеал.
Хранитель Истины (287375)

ну вот как то так
Наставник (46658)
Можно и померять , но главное - визуальная пропорциональность. Если бедра недостаточно стройные, то ноги будут казаться короче.
На первый взгляд длинноногими всегда кажутся люди высокого роста, а небольшой рост как бы по умолчанию предполагает достаточно короткие ноги. В действительности это не совсем так. Значение имеет отношение длины ног к длине тела человека. Кроме того, учитывается и тип конституции телосложения: тонкокостный, нормальнокостный и ширококостный. В частности, для людей с нормальнокостным телосложением идеальной длиной ног будет считаться та, которая превышает половину роста на 4 и более сантиметров. Для гиперстеников этот коэффициент составляет 2 и более см, а для людей тонкокостных он должен быть не менее 6 см.
Длину ног следует измерять по внешней боковой стороне ноги от так называемой вертельной косточки (выступающая часть бедренной кости, расположенной напротив тазобедренного сустава) и до пола.
См ссылку
http://www.kakprosto.ru/kak-59682-kak-opredelit-dl...