Сколько еще будешь о дочке мечтать, может, пора уже начать ее делать???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
не хачу ат каво-попала (((((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я теперь о мотоцикле лучше помечтаю,или о парашюте.Дочек я уже "получил".
Привет!)
Наставник (91052)
зачем, мечтать легче
Одна - уже выросла! А, вот новую маму для новой дочки, никак не могу найти... Говорят, старый я ... ))))))))))))))))))
У меня уже есть)Так что делать уже не надо)
_
Советник (4862)
сначала нужно обеспокоиться вопросом о поиске матери для неё...)))
я внучку уже хочу
Наставник (31517)
Две уже есть!!!))) Вот-вот уже вторая внучка будет!!!!))))
Вот такое у меня богатство!!!)))
Верховный Наставник (146022)
Наша ГОРДОСТЬ!!
Советник (4891)
Для этого,партнёрша нужна,с генами и прочими данными.
у меня есть уже одна,, если вторая такая же вредная будит,,, я точно повешусь))