Почему в РФ так любят, всех подряд к Гитлеру приравнивать?Кто не нравится, того фашистом обзывают.

Кого только с Гитлером не сравнивают: и Путина, и Порошенко, и Сталина, и Обаму....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (67030)
Похоже потому что - тоже придурок самовлюбленный...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55873)
Путина с фашистом точно не россияне сравнивают
Наставник (86829)
Всё очень просто..

Можно сделать, конечно, и ДРАКОНА безгрешным,
Можно сделать любовью СТРАХ
Можно выстроить песни по росту, и если
Было спето не так, - то ВРАГ.
Можно не замечать ВЫРОЖДЕНЬЯ печать,
Можно просто МОЛЧАТЬ, но так
Начинается свастика,
Начинается с вас, с него, с неё, с меня.

А Путин?
Вы знаете один из признаков фашизма --зашкаливающий цинизм.
Именно цинизм, то качество наличие которого в переизбытке, делает фразу "Цель оправдывает средства" . руководством к действию
Верховный Наставник (126581)
..ага..не разборчивые какие-то
А1
Мудрец (10576)
Это только в твоей голове.
Наставник (39278)
Как дохтур отвечу,чё задано параноей по тв то и пишут..не читйте Вы их,больнышонков...
Просветленный (623034)
Ну вот уж нет!..либерастов никто фашистами не называл...разве что иногда - пособниками..)) и то в исключительных случаях..
Просветленный (509683)
Эталон для сравнения - он совсем не дурак был - и не самый плохой художник
Хранитель Истины (367410)
и правда,почему не с Сашей Македонским? тот побольше завоевал ,чем Адольф
Мудрец (15127)
только фашистов
Наставник (70427)
Почему только к фашистам, я так же приравниваю к коммунистам. Хотя надо отдать должное им на Украине, они не легли под бесноватых скакунов и открыто заявляют о своей позиции. За это им спасибо.
Верховный Наставник (130723)
Я не фашист, не пятая колонна, я просто хочу, чтобы Россия освободилась от ига олигархов, которых крышует Путен. Хочу, чтобы доходы от ресурсов шли в государство, а не разворовывались. Я за то, чтобы в России были достойные пенсии, достойное образование, качественная бесплатная медицина. Ещё я за то, чтобы родители больных детей не побирались, собирая деньги на лечение, а государство взяло на себя, лечение таких детей, даже если придётся лечить за границей. Я за то, чтобы власти контролировались народом, а не наоборот, ведь именно народ истинный хозяин своей страны, а не узурпированная власть. Я за то, чтобы главным стратегическим ресурсом страны были её граждане. Я естественно не понравлюсь власти, ведь властям всегда нравятся те, кто языком полирует ей очко за подачку. Значит я и мне подобные есть фашисты.