Вот сидишь ты себе спокойненько на Ответах... и вдруг???!!!!! )))))

Ну если рухнуть с потолка да еще и в ванной!!!, там...скорее матюкнешься, а не подмигнешь! )))
Дополнен 10 лет назад
Бедный Эрик ))))
Дополнен 10 лет назад
Привет Серёж ))) чаю горячего попей, согреешься ))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (33624)
И вдруг меня как обычно банят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2446)
с потолка падает ванна,а в ней примерно такая девушка как на авке..)и подмигивает
Магистр (1061)
И что вдруг? Типа "Ой, сервис временно не фунциклирен, не ошибаеЦЦо тот, кто юзает другой ресурс". Или там заходишь, а дизайн такой, что думаешь "какого уже виря выхватил, что такое убаханное всё?" - плавали, знаемс...
Наставник (51369)
И вдруг чувствую мёрзнуть начинаю)))
Привет!))
И вдруг обязательно кто-то дернет своими просьбами, приказами и ни минуты не остается на личное время) Так всегда)
Верховный Наставник (111345)
....и вдруг у меня наступает прозрение.....а шо я здесь делаю))))))))))))))))
Хранитель Истины (372519)
...захотелось поесть?)))