Сможет ли Хиллари Клинтон удовлетворить Америку, если не смогла удовлетворить мужа?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (126466)
но удивить то весь мир..уже смогла))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81702)
Что то я сильно сомневаюсь)
Просветленный (723383)
Бракоразводный процесс.

Судья (жене): - Почему вы хотите развестись ?
Жена: - Муж меня не удовлетворяет.
Голос из зала (женский): - Иж ты, всех удовлетворяет, а ее - нет.
Голос из зала (мужской): - А ее никто удовлетворить не может.
для ентова дела она наймет какованить Моника Левинскава!
Америка не зависит от того, кто сидит в Белом Доме, а вот для России эта тетка была бы более выгодна, чем Буш-младший, если бы не ее личные траблы с Путиным.
Мудрец (14678)
Вот, если она станет президентом, тогда и поговорим.
Просветленный (586797)
Думаю, шо после Обамки, они даже за Монику проголосуют...