Гроссмейстер (8053)

У тебя хорошее настроение в дождик бывает ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (408558)
отчего же нет!? коньячок+икорка=нам везде хорошо

Здарова,Серж!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
бывает по разному)))
но дождь тут совсем не причем))
Верховный Наставник (232619)
Бывает) Когда дома тепло и уютно....есть интересная книга...и куча свободного времени

Приветик)))
конечно..дождь идёт..вызовов больше..)
Бывает и в дождь)
Бывает)
"..… Весной дождь пахнет надеждой… Под ним хочется жить, любить, надеяться. Считать капли, сбиваясь со счета, ловить их языком, запоминая вкус свежести новой поры. Весенний дождь похож на мятный коктейль с кубиками льда. Коктейль из весны, так напоминающий лето…"(Эльчин Сафарли)